29
Мая
Юрий Шевчук
Рок-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
29 Мая, Среда 19:00 – 21:50
от 550 рублей
купить билет
30
Мая
Юрий Шевчук
Рок-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
30 Мая, Четверг 19:00 – 21:50
от 550 рублей
купить билет
31
Мая
Ульяна Стратонитская
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
31 Мая, Пятница 19:00 – 21:20
от 550 рублей
купить билет
01
Июня
Ефрем Подгайц
Мелодрама в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 10 мин
01 Июня, Суббота 18:00 – 20:10
от 400 рублей
купить билет
03
Июня
Роман Львович
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
03 Июня, Понедельник 19:00 – 21:20
от 550 рублей
купить билет
04
Июня
Андрей Кротов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 30 мин
04 Июня, Вторник 19:00 – 21:30
от 400 рублей
купить билет
05
Июня
Ким Брейтбург
Водевиль в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 10 мин
05 Июня, Среда 19:00 – 21:10
от 350 рублей
купить билет
06
Июня
Ким Брейтбург
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 15 мин
06 Июня, Четверг 19:00 – 21:15
от 300 рублей
купить билет
07
Июня
Владимир Баскин
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
07 Июня, Пятница 19:00 – 21:50
от 550 рублей
купить билет
12
Июня
Андрей Кротов
мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
12 Июня, Среда 18:00 – 20:20
от 550 рублей
купить билет