Афиша
Апрель 2024
  • Март 2023
  • Апрель 2023
  • Май 2023
  • Июнь 2023
  • Июль 2023
  • Август 2023
  • Сентябрь 2023
  • Октябрь 2023
  • Ноябрь 2023
  • Декабрь 2023
  • Январь 2024
  • Февраль 2024
  • Март 2024
  • Апрель 2024
  • Май 2024
  • Июнь 2024
  • Июль 2024
  • Август 2024
  • Сентябрь 2024
  • Октябрь 2024
  • Ноябрь 2024
  • Декабрь 2024
  • Январь 2025
  • Февраль 2025
19
Апреля
Роман Львович
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
19 Апреля (ПТ) 19:00 – 21:20

от 550 рублей
купить билет
20
Апреля
Ульяна Стратонитская
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
20 Апреля (СБ) 18:00 – 20:20

от 550 рублей
купить билет
21
Апреля
Геннадий Гладков
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 40 мин
21 Апреля (ВС) 12:00 – 13:40

от 400 рублей
купить билет
21
Апреля
Ревю в одном действии
Продолжительность:
1 час 35 мин
21 Апреля (ВС) 18:00 – 19:35

от 550 рублей
купить билет
23
Апреля
На сцене ДК Родина (г.Бердск)
Максим Дунаевский
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 20 мин
23 Апреля (ВТ) 12:00 – 13:20

от 250 рублей
билеты проданы лист ожидания
Уважаемые зрители!

Обращаем ваше внимание,
что данный спектакль пройдет,
на сцене
x
23
Апреля
На сцене ДК Родина (г.Бердск)
Имре Кальман
Оперетта в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
23 Апреля (ВТ) 18:00 – 20:20

от 400 рублей
купить билет
Уважаемые зрители!

Обращаем ваше внимание,
что данный спектакль пройдет,
на сцене
x
24
Апреля
Андрей Кротов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
24 Апреля (СР) 19:00 – 20:50

от 400 рублей
купить билет
25
Апреля
Александр Шевцов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
25 Апреля (ЧТ) 19:00 – 21:20

от 350 рублей
купить билет
26
Апреля
Владимир Баскин
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
26 Апреля (ПТ) 19:00 – 21:50

от 550 рублей
купить билет
27
Апреля
Андрей Кротов
мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
27 Апреля (СБ) 18:00 – 20:20

от 550 рублей
купить билет
28
Апреля
Максим Дунаевский
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 20 мин
28 Апреля (ВС) 11:00 – 12:20

от 250 рублей
купить билет
28
Апреля
Иоганн Штраус
Оперетта в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 40 мин
28 Апреля (ВС) 18:00 – 20:40

от 400 рублей
купить билет
01
Мая
Александр Колкер
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 40 мин
01 Мая (СР) 18:00 – 19:40

от 300 рублей
купить билет
02
Мая
Ким Брейтбург
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 15 мин
02 Мая (ЧТ) 19:00 – 21:15

от 300 рублей
купить билет
03
Мая
Андрей Семёнов
Музыкальная комедия в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
03 Мая (ПТ) 19:00 – 21:20

от 550 рублей
купить билет
04
Мая
Владимир Баскин
Фэнтези-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа
04 Мая (СБ) 12:00 – 14:00

от 350 рублей
купить билет
04
Мая
Гия Канчели
Музыкальная комедия в 3-х действиях
Продолжительность:
2 часа 40 мин
04 Мая (СБ) 18:00 – 20:40

от 400 рублей
купить билет
05
Мая
Андрей Кротов
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 30 мин
05 Мая (ВС) 11:00 – 12:30

от 250 рублей
купить билет
05
Мая
Лора Квинт
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
05 Мая (ВС) 18:00 – 20:50

от 550 рублей
купить билет
08
Мая
Андрей Кротов
Музыкальная драма в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
08 Мая (СР) 19:00 – 20:50

от 300 рублей
купить билет
09
Мая
Андрей Кротов
Музыкальная драма в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
09 Мая (ЧТ) 18:00 – 19:50

от 300 рублей
купить билет
10
Мая
Джул Стайн
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
3 часа
10 Мая (ПТ) 18:00 – 21:00

от 550 рублей
купить билет
11
Мая
Игорь Якушенко
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 20 мин
11 Мая (СБ) 11:00 – 12:20

от 250 рублей
купить билет
11
Мая
Ефрем Подгайц
Мелодрама в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 10 мин
11 Мая (СБ) 18:00 – 20:10

от 400 рублей
купить билет
12
Мая
Геннадий Гладков
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 40 мин
12 Мая (ВС) 12:00 – 13:40

от 400 рублей
купить билет
12
Мая
Шоу-кабаре в 2-х действиях по мотивам легендарных мюзиклов
Продолжительность:
2 часа 20 мин
12 Мая (ВС) 18:00 – 20:20

от 550 рублей
купить билет
15
Мая
Андрей Кротов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
15 Мая (СР) 19:00 – 20:50

от 400 рублей
купить билет
16
Мая
Владимир Баскин
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
16 Мая (ЧТ) 19:00 – 21:50

от 550 рублей
купить билет
17
Мая
Ким Брейтбург
Водевиль в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 10 мин
17 Мая (ПТ) 19:00 – 21:10

от 350 рублей
купить билет
18
Мая
Андрей Кротов
мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
18 Мая (СБ) 21:00 – 23:20

от 550 рублей
купить билет
19
Мая
Андрей Кротов
мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
19 Мая (ВС) 18:00 – 20:20

от 550 рублей
купить билет
24
Мая
Концертная программа
24 Мая (ПТ) 19:00 – 19:00

от 350 рублей
купить билет
25
Мая
Концертная программа
25 Мая (СБ) 18:00 – 18:00

от 350 рублей
купить билет
26
Мая
Максим Дунаевский
Семейный мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
26 Мая (ВС) 12:00 – 13:50

от 400 рублей
купить билет
26
Мая
Андрей Кротов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 30 мин
26 Мая (ВС) 18:00 – 20:30

от 400 рублей
купить билет
29
Мая
Юрий Шевчук
Рок-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
29 Мая (СР) 19:00 – 21:50

от 550 рублей
купить билет
30
Мая
Юрий Шевчук
Рок-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
30 Мая (ЧТ) 19:00 – 21:50

от 550 рублей
купить билет
31
Мая
Ульяна Стратонитская
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
31 Мая (ПТ) 19:00 – 21:20

от 550 рублей
купить билет
01
Июня
Максим Дунаевский
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 20 мин
01 Июня (СБ) 11:00 – 12:20

от 250 рублей
купить билет
05
Июня
Игорь Якушенко
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 20 мин
05 Июня (СР) 11:00 – 12:20

от 300 рублей
купить билет
06
Июня
Александр Зацепин
Космическое приключение в 2-х частях
Продолжительность:
1 час 40 мин
06 Июня (ЧТ) 11:00 – 12:40

от 250 рублей
купить билет
19
Апреля
Опасные связи
18+
Роман Львович
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
19 Апреля (ПТ) 19:00 – 21:20

от 550 рублей
купить билет
20
Апреля
Человек, нашедший свое лицо
16+
Ульяна Стратонитская
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
20 Апреля (СБ) 18:00 – 20:20

от 550 рублей
купить билет
21
Апреля
Оперетта навсегда!
12+
Ревю в одном действии
Продолжительность:
1 час 35 мин
21 Апреля (ВС) 18:00 – 19:35

от 550 рублей
купить билет
23
Апреля
МАРИЦА
12+
Имре Кальман
Оперетта в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
23 Апреля (ВТ) 18:00 – 20:20

от 400 рублей
купить билет
24
Апреля
ВИЙ
12+
Андрей Кротов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
24 Апреля (СР) 19:00 – 20:50

от 400 рублей
купить билет
25
Апреля
Безымянная звезда
12+
Александр Шевцов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
25 Апреля (ЧТ) 19:00 – 21:20

от 350 рублей
купить билет
26
Апреля
Великий Гэтсби
16+
Владимир Баскин
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
26 Апреля (ПТ) 19:00 – 21:50

от 550 рублей
купить билет
27
Апреля
Два капитана
12+
Андрей Кротов
мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
27 Апреля (СБ) 18:00 – 20:20

от 550 рублей
купить билет
28
Апреля
Ночь в Венеции
12+
Иоганн Штраус
Оперетта в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 40 мин
28 Апреля (ВС) 18:00 – 20:40

от 400 рублей
купить билет
01
Мая
Гадюка
16+
Александр Колкер
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 40 мин
01 Мая (СР) 18:00 – 19:40

от 300 рублей
купить билет
02
Мая
Дуброffский
12+
Ким Брейтбург
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 15 мин
02 Мая (ЧТ) 19:00 – 21:15

от 300 рублей
купить билет
03
Мая
Любовь и голуби
12+
Андрей Семёнов
Музыкальная комедия в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
03 Мая (ПТ) 19:00 – 21:20

от 550 рублей
купить билет
04
Мая
Ханума
12+
Гия Канчели
Музыкальная комедия в 3-х действиях
Продолжительность:
2 часа 40 мин
04 Мая (СБ) 18:00 – 20:40

от 400 рублей
купить билет
05
Мая
Я – Эдмон Дантес. Монте-Кристо
12+
Лора Квинт
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
05 Мая (ВС) 18:00 – 20:50

от 550 рублей
купить билет
08
Мая
А зори здесь тихие...
12+
Андрей Кротов
Музыкальная драма в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
08 Мая (СР) 19:00 – 20:50

от 300 рублей
купить билет
09
Мая
А зори здесь тихие...
12+
Андрей Кротов
Музыкальная драма в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
09 Мая (ЧТ) 18:00 – 19:50

от 300 рублей
купить билет
10
Мая
Смешная девчонка
16+
Джул Стайн
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
3 часа
10 Мая (ПТ) 18:00 – 21:00

от 550 рублей
купить билет
11
Мая
Бесприданница
16+
Ефрем Подгайц
Мелодрама в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 10 мин
11 Мая (СБ) 18:00 – 20:10

от 400 рублей
купить билет
12
Мая
Огни большого города
16+
Шоу-кабаре в 2-х действиях по мотивам легендарных мюзиклов
Продолжительность:
2 часа 20 мин
12 Мая (ВС) 18:00 – 20:20

от 550 рублей
купить билет
15
Мая
ВИЙ
12+
Андрей Кротов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
15 Мая (СР) 19:00 – 20:50

от 400 рублей
купить билет
16
Мая
Великий Гэтсби
16+
Владимир Баскин
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
16 Мая (ЧТ) 19:00 – 21:50

от 550 рублей
купить билет
17
Мая
Женские хитрости, или как соблазнить мужчину
12+
Ким Брейтбург
Водевиль в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 10 мин
17 Мая (ПТ) 19:00 – 21:10

от 350 рублей
купить билет
18
Мая
Два капитана
12+
Андрей Кротов
мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
18 Мая (СБ) 21:00 – 23:20

от 550 рублей
купить билет
19
Мая
Два капитана
12+
Андрей Кротов
мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
19 Мая (ВС) 18:00 – 20:20

от 550 рублей
купить билет
26
Мая
Римские каникулы
12+
Андрей Кротов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 30 мин
26 Мая (ВС) 18:00 – 20:30

от 400 рублей
купить билет
29
Мая
Фома
16+
Юрий Шевчук
Рок-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
29 Мая (СР) 19:00 – 21:50

от 550 рублей
купить билет
30
Мая
Фома
16+
Юрий Шевчук
Рок-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
30 Мая (ЧТ) 19:00 – 21:50

от 550 рублей
купить билет
31
Мая
Человек, нашедший свое лицо
16+
Ульяна Стратонитская
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
31 Мая (ПТ) 19:00 – 21:20

от 550 рублей
купить билет
21
Апреля
Бременские музыканты
6+
Геннадий Гладков
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 40 мин
21 Апреля (ВС) 12:00 – 13:40

от 400 рублей
купить билет
23
Апреля
Летучий корабль
0+
Максим Дунаевский
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 20 мин
23 Апреля (ВТ) 12:00 – 13:20

от 250 рублей
билеты проданы лист ожидания
28
Апреля
Летучий корабль
0+
Максим Дунаевский
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 20 мин
28 Апреля (ВС) 11:00 – 12:20

от 250 рублей
купить билет
04
Мая
Алиса в стране чудес
6+
Владимир Баскин
Фэнтези-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа
04 Мая (СБ) 12:00 – 14:00

от 350 рублей
купить билет
05
Мая
Слонёнок
0+
Андрей Кротов
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 30 мин
05 Мая (ВС) 11:00 – 12:30

от 250 рублей
купить билет
11
Мая
Волшебник изумрудного города
0+
Игорь Якушенко
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 20 мин
11 Мая (СБ) 11:00 – 12:20

от 250 рублей
купить билет
12
Мая
Бременские музыканты
6+
Геннадий Гладков
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 40 мин
12 Мая (ВС) 12:00 – 13:40

от 400 рублей
купить билет
26
Мая
Мэри Поппинс
6+
Максим Дунаевский
Семейный мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
26 Мая (ВС) 12:00 – 13:50

от 400 рублей
купить билет
01
Июня
Летучий корабль
0+
Максим Дунаевский
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 20 мин
01 Июня (СБ) 11:00 – 12:20

от 250 рублей
купить билет
05
Июня
Волшебник изумрудного города
0+
Игорь Якушенко
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 20 мин
05 Июня (СР) 11:00 – 12:20

от 300 рублей
купить билет
06
Июня
Тайна третьей планеты
6+
Александр Зацепин
Космическое приключение в 2-х частях
Продолжительность:
1 час 40 мин
06 Июня (ЧТ) 11:00 – 12:40

от 250 рублей
купить билет
19
Апреля
Опасные связи
18+
Роман Львович
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
19 Апреля (ПТ) 19:00 – 21:20

от 550 рублей
купить билет
20
Апреля
Человек, нашедший свое лицо
16+
Ульяна Стратонитская
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
20 Апреля (СБ) 18:00 – 20:20

от 550 рублей
купить билет
21
Апреля
Бременские музыканты
6+
Геннадий Гладков
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 40 мин
21 Апреля (ВС) 12:00 – 13:40

от 400 рублей
купить билет
21
Апреля
Оперетта навсегда!
12+
Ревю в одном действии
Продолжительность:
1 час 35 мин
21 Апреля (ВС) 18:00 – 19:35

от 550 рублей
купить билет
23
Апреля
Летучий корабль
0+
Максим Дунаевский
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 20 мин
23 Апреля (ВТ) 12:00 – 13:20

от 250 рублей
билеты проданы лист ожидания
23
Апреля
МАРИЦА
12+
Имре Кальман
Оперетта в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
23 Апреля (ВТ) 18:00 – 20:20

от 400 рублей
купить билет
24
Апреля
ВИЙ
12+
Андрей Кротов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
24 Апреля (СР) 19:00 – 20:50

от 400 рублей
купить билет
25
Апреля
Безымянная звезда
12+
Александр Шевцов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
25 Апреля (ЧТ) 19:00 – 21:20

от 350 рублей
купить билет
26
Апреля
Великий Гэтсби
16+
Владимир Баскин
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
26 Апреля (ПТ) 19:00 – 21:50

от 550 рублей
купить билет
27
Апреля
Два капитана
12+
Андрей Кротов
мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
27 Апреля (СБ) 18:00 – 20:20

от 550 рублей
купить билет
28
Апреля
Летучий корабль
0+
Максим Дунаевский
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 20 мин
28 Апреля (ВС) 11:00 – 12:20

от 250 рублей
купить билет
28
Апреля
Ночь в Венеции
12+
Иоганн Штраус
Оперетта в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 40 мин
28 Апреля (ВС) 18:00 – 20:40

от 400 рублей
купить билет
01
Мая
Гадюка
16+
Александр Колкер
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 40 мин
01 Мая (СР) 18:00 – 19:40

от 300 рублей
купить билет
02
Мая
Дуброffский
12+
Ким Брейтбург
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 15 мин
02 Мая (ЧТ) 19:00 – 21:15

от 300 рублей
купить билет
03
Мая
Любовь и голуби
12+
Андрей Семёнов
Музыкальная комедия в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
03 Мая (ПТ) 19:00 – 21:20

от 550 рублей
купить билет
04
Мая
Алиса в стране чудес
6+
Владимир Баскин
Фэнтези-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа
04 Мая (СБ) 12:00 – 14:00

от 350 рублей
купить билет
04
Мая
Ханума
12+
Гия Канчели
Музыкальная комедия в 3-х действиях
Продолжительность:
2 часа 40 мин
04 Мая (СБ) 18:00 – 20:40

от 400 рублей
купить билет
05
Мая
Слонёнок
0+
Андрей Кротов
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 30 мин
05 Мая (ВС) 11:00 – 12:30

от 250 рублей
купить билет
05
Мая
Я – Эдмон Дантес. Монте-Кристо
12+
Лора Квинт
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
05 Мая (ВС) 18:00 – 20:50

от 550 рублей
купить билет
08
Мая
А зори здесь тихие...
12+
Андрей Кротов
Музыкальная драма в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
08 Мая (СР) 19:00 – 20:50

от 300 рублей
купить билет
09
Мая
А зори здесь тихие...
12+
Андрей Кротов
Музыкальная драма в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
09 Мая (ЧТ) 18:00 – 19:50

от 300 рублей
купить билет
10
Мая
Смешная девчонка
16+
Джул Стайн
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
3 часа
10 Мая (ПТ) 18:00 – 21:00

от 550 рублей
купить билет
11
Мая
Волшебник изумрудного города
0+
Игорь Якушенко
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 20 мин
11 Мая (СБ) 11:00 – 12:20

от 250 рублей
купить билет
11
Мая
Бесприданница
16+
Ефрем Подгайц
Мелодрама в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 10 мин
11 Мая (СБ) 18:00 – 20:10

от 400 рублей
купить билет
12
Мая
Бременские музыканты
6+
Геннадий Гладков
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 40 мин
12 Мая (ВС) 12:00 – 13:40

от 400 рублей
купить билет
12
Мая
Огни большого города
16+
Шоу-кабаре в 2-х действиях по мотивам легендарных мюзиклов
Продолжительность:
2 часа 20 мин
12 Мая (ВС) 18:00 – 20:20

от 550 рублей
купить билет
15
Мая
ВИЙ
12+
Андрей Кротов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
15 Мая (СР) 19:00 – 20:50

от 400 рублей
купить билет
16
Мая
Великий Гэтсби
16+
Владимир Баскин
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
16 Мая (ЧТ) 19:00 – 21:50

от 550 рублей
купить билет
17
Мая
Женские хитрости, или как соблазнить мужчину
12+
Ким Брейтбург
Водевиль в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 10 мин
17 Мая (ПТ) 19:00 – 21:10

от 350 рублей
купить билет
18
Мая
Два капитана
12+
Андрей Кротов
мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
18 Мая (СБ) 21:00 – 23:20

от 550 рублей
купить билет
19
Мая
Два капитана
12+
Андрей Кротов
мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
19 Мая (ВС) 18:00 – 20:20

от 550 рублей
купить билет
24
Мая
Вечер романсов
12+
Концертная программа
24 Мая (ПТ) 19:00 – 19:00

от 350 рублей
купить билет
25
Мая
Вечер романсов
12+
Концертная программа
25 Мая (СБ) 18:00 – 18:00

от 350 рублей
купить билет
26
Мая
Мэри Поппинс
6+
Максим Дунаевский
Семейный мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
26 Мая (ВС) 12:00 – 13:50

от 400 рублей
купить билет
26
Мая
Римские каникулы
12+
Андрей Кротов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 30 мин
26 Мая (ВС) 18:00 – 20:30

от 400 рублей
купить билет
29
Мая
Фома
16+
Юрий Шевчук
Рок-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
29 Мая (СР) 19:00 – 21:50

от 550 рублей
купить билет
30
Мая
Фома
16+
Юрий Шевчук
Рок-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
30 Мая (ЧТ) 19:00 – 21:50

от 550 рублей
купить билет
31
Мая
Человек, нашедший свое лицо
16+
Ульяна Стратонитская
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
31 Мая (ПТ) 19:00 – 21:20

от 550 рублей
купить билет
01
Июня
Летучий корабль
0+
Максим Дунаевский
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 20 мин
01 Июня (СБ) 11:00 – 12:20

от 250 рублей
купить билет
05
Июня
Волшебник изумрудного города
0+
Игорь Якушенко
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 20 мин
05 Июня (СР) 11:00 – 12:20

от 300 рублей
купить билет
06
Июня
Тайна третьей планеты
6+
Александр Зацепин
Космическое приключение в 2-х частях
Продолжительность:
1 час 40 мин
06 Июня (ЧТ) 11:00 – 12:40

от 250 рублей
купить билет
24
Мая
Вечер романсов
12+
Концертная программа
24 Мая (ПТ) 19:00 – 19:00

от 350 рублей
купить билет
25
Мая
Вечер романсов
12+
Концертная программа
25 Мая (СБ) 18:00 – 18:00

от 350 рублей
купить билет