14
Апреля
Имре Кальман
Оперетта в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
14 Апреля, Воскресенье 18:00 – 20:20
от 400 рублей
купить билет
17
Апреля
Юрий Шевчук
Рок-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
17 Апреля, Среда 19:00 – 21:50
от 550 рублей
купить билет
18
Апреля
Юрий Шевчук
Рок-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
18 Апреля, Четверг 19:00 – 21:50
от 550 рублей
купить билет
19
Апреля
Роман Львович
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
19 Апреля, Пятница 19:00 – 21:20
от 550 рублей
купить билет
20
Апреля
Ульяна Стратонитская
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
20 Апреля, Суббота 18:00 – 20:20
от 550 рублей
купить билет
21
Апреля
Ревю в одном действии
Продолжительность:
1 час 35 мин
21 Апреля, Воскресенье 18:00 – 19:35
от 550 рублей
купить билет
23
Апреля
На сцене ДК Родина (г.Бердск)
Имре Кальман
Оперетта в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
23 Апреля, Вторник 18:00 – 20:20
от 400 рублей
купить билет
Уважаемые зрители!

Обращаем ваше внимание,
что данный спектакль пройдет,
на сцене
x
24
Апреля
Андрей Кротов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
24 Апреля, Среда 19:00 – 20:50
от 400 рублей
купить билет
25
Апреля
Александр Шевцов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
25 Апреля, Четверг 19:00 – 21:20
от 350 рублей
купить билет
26
Апреля
Владимир Баскин
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
26 Апреля, Пятница 19:00 – 21:50
от 550 рублей
купить билет
27
Апреля
Андрей Кротов
мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
27 Апреля, Суббота 18:00 – 20:20
от 550 рублей
купить билет
28
Апреля
Иоганн Штраус
Оперетта в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 40 мин
28 Апреля, Воскресенье 18:00 – 20:40
от 400 рублей
купить билет
01
Мая
Александр Колкер
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 40 мин
01 Мая, Среда 18:00 – 19:40
от 300 рублей
купить билет
02
Мая
Ким Брейтбург
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 15 мин
02 Мая, Четверг 19:00 – 21:15
от 300 рублей
купить билет
03
Мая
Андрей Семёнов
Музыкальная комедия в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
03 Мая, Пятница 19:00 – 21:20
от 550 рублей
купить билет
04
Мая
Гия Канчели
Музыкальная комедия в 3-х действиях
Продолжительность:
2 часа 40 мин
04 Мая, Суббота 18:00 – 20:40
от 400 рублей
купить билет
05
Мая
Лора Квинт
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
05 Мая, Воскресенье 18:00 – 20:50
от 550 рублей
купить билет
08
Мая
Андрей Кротов
Музыкальная драма в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
08 Мая, Среда 19:00 – 20:50
от 300 рублей
купить билет
09
Мая
Андрей Кротов
Музыкальная драма в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
09 Мая, Четверг 18:00 – 19:50
от 300 рублей
купить билет
10
Мая
Джул Стайн
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
3 часа
10 Мая, Пятница 18:00 – 21:00
от 550 рублей
купить билет
11
Мая
Ефрем Подгайц
Мелодрама в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 10 мин
11 Мая, Суббота 18:00 – 20:10
от 400 рублей
купить билет
12
Мая
Шоу-кабаре в 2-х действиях по мотивам легендарных мюзиклов
Продолжительность:
2 часа 20 мин
12 Мая, Воскресенье 18:00 – 20:20
от 550 рублей
купить билет
15
Мая
Андрей Кротов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
15 Мая, Среда 19:00 – 20:50
от 400 рублей
купить билет
16
Мая
Владимир Баскин
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
16 Мая, Четверг 19:00 – 21:50
от 550 рублей
купить билет
17
Мая
Ким Брейтбург
Водевиль в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 10 мин
17 Мая, Пятница 19:00 – 21:10
от 350 рублей
купить билет
18
Мая
Андрей Кротов
мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
18 Мая, Суббота 21:00 – 23:20
от 550 рублей
купить билет
19
Мая
Андрей Кротов
мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
19 Мая, Воскресенье 18:00 – 20:20
от 550 рублей
купить билет
26
Мая
Андрей Кротов
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 30 мин
26 Мая, Воскресенье 18:00 – 20:30
от 400 рублей
купить билет
29
Мая
Юрий Шевчук
Рок-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
29 Мая, Среда 19:00 – 21:50
от 550 рублей
купить билет
30
Мая
Юрий Шевчук
Рок-мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 50 мин
30 Мая, Четверг 19:00 – 21:50
от 550 рублей
купить билет
31
Мая
Ульяна Стратонитская
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
2 часа 20 мин
31 Мая, Пятница 19:00 – 21:20
от 550 рублей
купить билет