08
Марта
Геннадий Гладков
Музыкальная сказка
Продолжительность:
1 час 40 мин
08 Марта, Пятница 12:00 – 13:40
от 400 рублей
билеты проданы лист ожидания
09
Марта
Антонио Спадавеккиа
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 25 мин
09 Марта, Суббота 11:00 – 12:25
от 250 рублей
купить билет
17
Марта
Максим Дунаевский
Семейный мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
17 Марта, Воскресенье 12:00 – 13:50
от 400 рублей
купить билет
23
Марта
Андрей Семёнов
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 30 мин
23 Марта, Суббота 11:00 – 12:30
от 250 рублей
купить билет
30
Марта
Геннадий Гладков
Музыкальная сказка
Продолжительность:
1 час 40 мин
30 Марта, Суббота 12:00 – 13:40
от 400 рублей
купить билет
31
Марта
Максим Дунаевский
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 20 мин
31 Марта, Воскресенье 11:00 – 12:20
от 250 рублей
купить билет
06
Апреля
Александр Зацепин
Космическое приключение в 2-х частях
Продолжительность:
1 час 40 мин
06 Апреля, Суббота 11:00 – 12:40
от 350 рублей
купить билет
07
Апреля
Владимир Баскин
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
07 Апреля, Воскресенье 12:00 – 13:50
от 400 рублей
купить билет
13
Апреля
Павел Вальдгардт
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 10 мин
13 Апреля, Суббота 11:00 – 12:10
от 250 рублей
купить билет
14
Апреля
Максим Дунаевский
Семейный мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 50 мин
14 Апреля, Воскресенье 12:00 – 13:50
от 400 рублей
купить билет
21
Апреля
Геннадий Гладков
Музыкальная сказка
Продолжительность:
1 час 40 мин
21 Апреля, Воскресенье 12:00 – 13:40
от 400 рублей
купить билет
23
Апреля
На сцене ДК Родина (г.Бердск)
Максим Дунаевский
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 20 мин
23 Апреля, Вторник 12:00 – 13:20
от 250 рублей
билеты проданы лист ожидания
Уважаемые зрители!

Обращаем ваше внимание,
что данный спектакль пройдет,
на сцене
x
28
Апреля
Максим Дунаевский
Музыкальная сказка в 2-х действиях
Продолжительность:
1 час 20 мин
28 Апреля, Воскресенье 11:00 – 12:20
от 250 рублей
купить билет