Скидки на билеты в праздничные дни
Скидки на билеты в праздничные дни

Дата публикации: 8 Мая 2019

Уважаемые зрители! Театр установил праздничную скидку 50% для пенсионеров, студентов и инвалидов на билеты - оперетта «Летучая мышь» (11 мая) и концертная программа «...Высоким слогом русского романса» (12 мая).

Приглашаем провести выходные в Музыкальном театре!

Русский романс продолжает волновать сердца теперь уже миллионов людей. Он дорог и старым, и молодым, профессионалам-музыкантам и людям, далеким от музыки, людям самых разных профессий, социальных групп, ибо он — выражение глубоких и личных, но общих для большинства свойств человеческой натуры, тех интимнейших ее сторон, которые не меняются, или почти не меняются на протяжении такого короткого срока, как пара столетий. В концертной программе прозвучат романсы в исполнении заслуженных артистов России Марины Ахмедовой, Людмилы Шаляпиной, Владимира Вальвачева, Вероники Гришуленко, солистов театра Марины Кокоревой, Светланы Склёминой, Светланы Дубровиной, Андрея Алексеева и других.

Оперетта «короля вальсов» Иоганна Штрауса облетела сцены всех театров мира. Прекрасная, искрящаяся весельем музыка, остроумный текст и сюжет, складывающийся из череды забавных ситуаций, содержат, на радость сторонникам верности в браке, непременную в жанре оперетты мораль.
В нашем театре оперетта «Летучая мышь» стала вторым спектаклем, поставленным в 1959 году сразу вслед за опереттой «Вольный ветер», от дня премьеры которой театр ведёт свою историю. С тех пор прелестная «мышка» возвращалась уже трижды, а современная сценическая версия – это уже пятая новосибирской постановка «Летучей мыши».

#новосибирскиймузыкальныйтеатр

Подробности по телефону (383) 224 54 59