Официальный комментарий администрации театра об инциденте на спектакле «Волшебник Изумрудного города»
Официальный комментарий администрации театра об инциденте на спектакле «Волшебник Изумрудного города»
Дата публикации: 1 Марта 2025
Уважаемые зрители! Сегодня утренний показ спектакля «Волшебник Изумрудного города» был вынужденно остановлен: артист балета Никита Карев, исполнитель роли Тотошки, упал со сцены в оркестровую яму во время прохода в зрительный зал. Спешим сообщить, что артист чувствует себя нормально, у него обнаружен перелом челюсти, других травм и переломов нет. В данный момент Никита Карев находится в больнице под наблюдением врачей.
Администрация театра оказывает артисту помощь и поддержку, и приносит извинения зрителям за доставленные неудобства.
Желаем Никите скорейшего выздоровления и возвращения на сцену!
В связи с инцидентом на спектакле Волшебник Изумрудного города, театр меняет правила вручения цветов артистам после поклонов. Для обеспечения безопасности убедительно просим вас не выходить на сцену с цветами.
Мы понимаем ваше желание выразить признательность артистам, и предлагаем вам передать букеты через наших капельдинеров. Просто обратитесь к ним в фойе или у входа в зал, и они с радостью передадут ваши цветы адресатам после окончания спектакля.
Благодарим за понимание!