На сайте театра опубликован репертуар на февраль и март!
На сайте театра опубликован репертуар на февраль и март!

Дата публикации: 17 Декабря 2023

Друзья!

На сайте театра опубликован репертуар на февраль и март!

2 февраля нас ждет  концертная программа, посвященная юбилею театра «Юбилей-фест». Праздничную вечер украсят самые яркие номера из оперетт и мюзиклов, а приятным дополнением станут поздравительные номера гостей-участников «Юбилей-феста»!

15 и 16 марта мы ждем наших зрителей на мировой премьере – мюзикле новосибирских авторов Андрея и Нонны Кротовых «Два капитана» по мотивам романа Вениамина Каверина. Режиссер-постановщик – Дмитрий Турков.

И напоминаем, что все спектакли (кроме премьер) репертуара доступны по программе «Пушкинская карта». Если вы являетесь владельцем «ПК» и у вас остались средства на 2023 год, то мы советуем использовать их прямо сейчас. Приобретайте билеты на спектакли января-февраля.

В кассе театра можно воспользоваться скидкой Клуба друзей театра или картой Туристско-информационного центра Новосибирской области (10%).

Как стать членом «Клуба друзей»?
Предъявить бланки билетов, свидетельствующие о посещении 10 вечерних спектаклей Новосибирского музыкального театра, прошедших не ранее одного года на момент вступления в Клуб. Два и более бланка билета, относящиеся к одной дате приравниваются к одному посещению.
Заполнить специальную анкету, которую можно получить у старшего администратора театра. Каждый участник «Клуба друзей театра» получает индивидуальную карту, действительную в течение двух лет.

Также в кассе можно оформить подарочный сертификат. Билеты в театр – лучший подарок к Новому году!

#Пушкинскаякарта #КультураНСО #Новосибирскиймузыкальныйтеатр