«Кремлёвская ёлка» в прямом эфире телеканала «Карусель».
«Кремлёвская ёлка» в прямом эфире телеканала «Карусель».

Дата публикации: 29 Декабря 2021

«Кремлёвская ёлка» в прямом эфире!

В этом году традиционное новогоднее представление на сцене Государственного Кремлёвского дворца пройдёт без зрителей − ограничения связаны с заботой о здоровье маленьких посетителей главного детского праздника страны. На премьеру новогоднего шоу «Кремлёвской ёлки» приглашены все дети России.

В Новосибирской области трансляция состоится 31 декабря 2021 года в 18.00. Увидеть красочное шоу можно будет также 7 и 13 января 2022 года.

Трансляцию из Кремля покажут на федеральном семейном телеканале «Карусель». После завершения прямого эфира 31 декабря на сайте телеканала появится версия новогоднего представления с сурдопереводом для детей с нарушениями слуха.

Маленьких зрителей и их родителей ждёт «Волшебная сказка Стеклодува». Главные герои музыкальной постановки − дети. В представлении задействовано более ста актеров и артистов балета.

Напомним, с 1963 года Кремлевская ёлка в Государственном Кремлёвском дворце является главным новогодним представлением. Добрая многолетняя традиция объединяет сотни тысяч детей, погружает их в чудесный мир зимней сказки в канун Нового года. Сегодня благодаря телевизионной трансляции на «Кремлевской ёлке» смогут побывать все желающие. Традиционное мероприятие организовано Московской Федерацией профсоюзов совместно с Правительством Москвы и Управлением делами Президента Российской Федерации.