Итоги премии «ПАРАДИЗ»
Итоги премии «ПАРАДИЗ»

Дата публикации: 17 Декабря 2019

Поздравляем Лауреатов ХХХ театральной премии "ПАРАДИЗ":

народного артиста России Александра Выскрибенцева за выдающийся вклад в развитие театрального искусства Новосибирска

Елену Вершинину в номинации «Лучшая работа художника в музыкальном театре» за создание сценографии и костюмов к спектаклю «Ночь в Венеции» Иоганна Штрауса

Татьяну Фомичеву - специальный приз жюри за свободу актерского существования
в спектакле «Отпетые мошенники» М. Дунаевского

Алину Шайхееву в номинации «Лучший дебют в музыкальном театре» за роль Аннины в оперетте «Ночь в Венеции» Иоганна Штрауса

В этот же вечер состоялось закрытие Года театра в Новосибирской области. Первый заместитель Губернатора Юрий Петухов вручил Художественному руководителю-директору театра Леониду Кипнису Благодарственное письмо Губернатора Новосибирской области А.А.Травникова:

«Дорогие друзья! Выражаю вам благодарность и признательность за вклад в проведение мероприятий Года театра в Российской Федерации в Новосибирской области.
Состоявшиеся в 2019 году в Новосибирской области крупномасштабные фестивали, театральные проекты, премьерные спектакли стали яркими событиями в культурной жизни нашего региона, позволили создать условия для популяризации театрального искусства и предоставили возможность сделать театр частью жизни каждого человека.
Желаю вам больших творческих успехов, крепкого здоровья, признания зрителей и поддержки единомышленников!»
Губернатор Новосибирской области А.А.Травников.


Трансляцию церемонии проводил телеканал ОТС.