Состоялся первый показ концертной программы «...Высоким слогом русского романса»
Состоялся первый показ концертной программы «...Высоким слогом русского романса»

Дата публикации: 14 Октября 2014

СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ ПОКАЗ КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЫ «ВЫСОКИМ СЛОГОМ РУССКОГО РОМАНСА…»

10 октября для зрителей города Искитима (а также жителей Новосибирска, не пропустивших премьеру) впервые состоялся вечер, посвященный самобытному, лиричному и страстному русскому романсу.

Публика очень тепло восприняла выступления заслуженных артистов России Веры Алфёровой, Марины Ахмедовой, Людмилы Шаляпиной, Владимира Вальвачева, а также не менее любимых солистов Виктора Состина, Марины Кокоревой, Натальи Данильсон, уже полюбившегося аудитории талантливого Василия Халецкого. Кроме того, зрители душевно встретили и артисток, только в этом году пришедших в дружную труппу Новосибирского театра музыкальной комедии: Дарью Войналович, Евгению Палицыну и Полину Лелюх.

Напоминаем, что в следующий раз посетить выездную программу «Высоким слогом русского романса…» можно будет 22 октября, в ДК имени Горького. Подробную информацию смотрите на странице спектакля «Высоким слогом русского романса…», а также в разделе АФИША. А пока немного фотографий, за которые говорим большое "Спасибо!" Елизавете Кузьминой!