Приглашаем на вечеринку у Гэтсби!
Приглашаем на вечеринку у Гэтсби!

Дата публикации: 12 Мая 2022

21 мая в рамках акции «Ночь музеев» в Музыкальном театре состоится главная вечеринка театрального сезона – «Вечеринка у Гэтсби». Интерактивную программу в фойе театра будет сопровождать вокальная джазовая музыка в исполнении солистов театра. Атмосферу праздника в антракте создадут приглашенные звёзды – джаз-бэнд «Горячая четвёрка» и танцевальная школа «Swing Time».

Необычные фотозоны, призы и подарки для зрителей – всё для незабываемых впечатлений каждого гостя праздника! Предлагаем всем зрителям поддержать дресс-код в стиле ар-деко 20-х годов 20 века. Ведущий праздника проведет конкурс на самые яркие и необычные образы вечера.

Начало программы в 20.00.
Начало спектакля в 21.00

Часть гостей сможет попасть на закрытую вечеринку, где будет возможность сыграть в «Мафию» с героями спектакля. Для того чтобы получить приглашение на подпольную вечеринку у Мистера Вулфшима, необходимо заполнить специальную анкету. Количество участников ограничено. Всего 15 человек смогут побывать в гостях у босса мафии.16 мая победителям на почту придет именное приглашение и дальнейшая инструкция. Обязательное условие участия – наличие билета на спектакль «Великий Гэтсби» 21 мая.

Регистрация по ссылке.

Спектакль участвует в программе «Пушкинская карта». Билеты можно приобрести на официальном сайте и в кассе театра.