Театр+, или Современный российский мюзикл - Что? Где? Когда? О чём?
Театр+, или Современный российский мюзикл - Что? Где? Когда? О чём?

Дата публикации: 23 Апреля 2014

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новосибирский театр музыкальной комедии начинает реализацию нового театрально-образовательного проекта «Театр +, или современный российский мюзикл – Что? Где? Когда? О чём?»

В рамках данного проекта театр планирует проведение выездных программ, цель которых ближе познакомить учащихся и студентов новосибирских колледжей, техникумов и ВУЗов с современным музыкальным театром.

Программа встречи со студенческой аудиторией предполагает показ видеофрагментов спектаклей и рассказ об их авторах и истории создания; творческую встречу с артистами театра - номера из мюзиклов в их исполнении и беседу с участниками встречи; возможность учащихся и студентов проверить свои знания о театре и получить пригласительный билет на один из спектаклей.

Первые творческие встречи с учащимися новосибирских колледжей и техникумов и ВУЗов запланированы уже на 25, 28, 29 апреля, а встречи со студентами университета потребительской кооперации, аграрного университета и университетом экономики и управления состоятся с 13 по 15 мая.