«Ночь музеев» и «Тайны семьи Макропулос»
«Ночь музеев» и «Тайны семьи Макропулос»

Дата публикации: 28 Апреля 2018

«ТАЙНЫ СЕМЬИ МАКРОПУЛОС»

19 мая Новосибирский музыкальный театр в четвёртый раз присоединится к ежегодной акции, посвященной Международному дню музеев. В этот вечер театр откроет свои двери для зрителей непривычно поздно – в 20.00 – и подарит всем гостям праздник под названием «Тайны семьи Макропулос».

В фойе театра зрителей ждёт неповторимая атмосфера премьерного мюзикла «Средство Макропулоса», концертная программа с участием ведущих солистов театра, дефиле самых ярких персонажей спектакля, интерактивная программа с призами и подарками. Для самых творческих и активных зрителей мы объявляем конкурс на участие в закулисной экскурсии «Тайны семьи Макропулос». Чтобы попасть в ограниченное число участников экскурсии, нужно выполнить творческое задание - создать свой рецепт "эликсира бессмертия". Ваши творческие решения ждём в группе театра vk.com/muzkomnsk.

Каждый гость праздника сможет бесплатно сделать яркие фотографии в тематических фото-зонах, которые будут мгновенно распечатаны на магнитах компании "Инсталаб". Все зрители получат моментальный доступ к оригиналам своих фотографий, смогут разместить самые яркие кадры в любой социальной сети и принять участие в фотоконкурсе.

Кульминацией праздника станет показ премьерного мюзикла «Средство Макропулоса» (начало в 21.00).  

Дресс-код - одежда зелёного цвета - приветствуется.

Вход по билетам на спектакль.