Конкурс зрительских симпатий
Конкурс зрительских симпатий

Дата публикации: 7 Июня 2017

Уважаемые зрители!

Подходит к концу 58 театральный сезон, вошедший в историю Новосибирского театра музыкальной комедии как сезон интересных разнообразных премьер. И уже традиционно театр объявляет конкурс зрительских симпатий, по результатам которого мы выберем лучших артистов театрального сезона.

Предлагаем вспомнить премьеры театрального сезона, которые вы посетили, и назвать имя артиста, чьи роли больше всех вам полюбились. В комментариях укажите номинацию, имя артиста и его актерские работы*, наиболее запомнившиеся вам. Помимо номинаций «Лучший артист сезона» и «Лучшая артистка сезона» открываем голосование в номинации «Открытие сезона»**. В кассовом зале театра размещены анкеты для ваших голосов и развернутых комментариев. 

Награждение победителей состоится на Церемонии закрытия 58-го театрального сезона 24 июня в 17-00 на Центральном крыльце театра. Голосование продлится до 22 июня 2017 года. Отдать свой голос за любимого артиста можно в написав свое мнение в группе театра vkontakte (раздел Обсуждения), а также заполнив анкету в кассовом зале театра.  

* В голосовании учитываются только комментарии со ссылкой на роли, исполненные артистом в премьерных спектаклях завершающегося сезона. Приветствуются развернутые обоснованные комментарии.

** Обратите внимание, что каждый зритель голосует за одного кандидата в каждой из трёх номинаций.